| الرام | 12GB |
|---|---|
| الذاكرة | 512 GB |
| البطارية | 5110 mAh |
| الكاميرا | Triple Camera 200MP,8MP,2MP |
| الكاميرا الأمامية | 20 MP |
| المعالج | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| حجم الشاشه | 6.67 inches |
| نوع الشاشة | AMOLED, 68B colors, 120Hz |
| الكفالة | سنة |

