| الذاكرة | 256 GB |
|---|---|
| الرام | 8GB |
| البطارية | Fast charging, Mah 4000 |
| الكاميرا | 64 MP |
| المعالج | Octa-Core, Snapdragon 720G |
| الكاميرا الأمامية | 44 MP |
| الشاشة | 6.44 inches, AMOLED |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 256 GB |
|---|---|
| الرام | 8GB |
| البطارية | Fast charging, Mah 4000 |
| الكاميرا | 64 MP |
| المعالج | Octa-Core, Snapdragon 720G |
| الكاميرا الأمامية | 44 MP |
| الشاشة | 6.44 inches, AMOLED |
| الكفالة | سنة |