| الذاكرة | 64 GB |
|---|---|
| الرام | 4+3GB up to(7GB), 3GB up to (6GB) |
| البطارية | 5000mAh Li-Po |
| الكاميرا | 13 MP |
| المعالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| حجم الشاشه | 6.56 inches |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 64 GB |
|---|---|
| الرام | 4+3GB up to(7GB), 3GB up to (6GB) |
| البطارية | 5000mAh Li-Po |
| الكاميرا | 13 MP |
| المعالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| حجم الشاشه | 6.56 inches |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| الكفالة | سنة |