| الذاكرة | 64 GB, 32 GB |
|---|---|
| الرام | 4GB, 3GB, 2GB |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| الكاميرا | 13 MP |
| المعالج | Unisoc Tiger T606 |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| حجم الشاشه | 6.6 inches |
| نوع الشاشه | IPS LCD |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 64 GB, 32 GB |
|---|---|
| الرام | 4GB, 3GB, 2GB |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| الكاميرا | 13 MP |
| المعالج | Unisoc Tiger T606 |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| حجم الشاشه | 6.6 inches |
| نوع الشاشه | IPS LCD |
| الكفالة | سنة |