| الذاكرة | 128 GB |
|---|---|
| الرام | 6GB |
| البطارية | 7000mAh Li-Po |
| الكاميرا | 50 MP |
| المعالج | Mediatek Helio G88 (12nm) |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| حجم الشاشه | 6.9 inches |
| نوع الشاشه | IPS LCD |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 128 GB |
|---|---|
| الرام | 6GB |
| البطارية | 7000mAh Li-Po |
| الكاميرا | 50 MP |
| المعالج | Mediatek Helio G88 (12nm) |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| حجم الشاشه | 6.9 inches |
| نوع الشاشه | IPS LCD |
| الكفالة | سنة |