| الذاكرة | 64 GB |
|---|---|
| الرام | 2GB |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| الكاميرا | 8 MP |
| المعالج | Mediatek Helio A22 |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| حجم الشاشه | 6.6 inches |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 64 GB |
|---|---|
| الرام | 2GB |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| الكاميرا | 8 MP |
| المعالج | Mediatek Helio A22 |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| حجم الشاشه | 6.6 inches |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| الكفالة | سنة |