| الذاكرة | 256 GB, 128 GB |
|---|---|
| الرام | 16 (8+8) |
| البطارية | Li-Po 5200 mAh |
| الكاميرا | Dual (50MP , 8MP) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| نوع الشاشة | AMOLED 120Hz |
| حجم الشاشه | 6.78 inches |
| الكفالة | سنة |

