| الذاكرة | 128 GB, 64 GB |
|---|---|
| الرام | 8GB, 4GB |
| المعالج | Octa-Core 2.2GHz, 1.8GHz |
| الكاميرا | 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| حجم الشاشه | 11.0 inches |
| نوع الشاشة | TFT LCD |
| البطارية | 7040mAh Li-Po |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 128 GB, 64 GB |
|---|---|
| الرام | 8GB, 4GB |
| المعالج | Octa-Core 2.2GHz, 1.8GHz |
| الكاميرا | 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| حجم الشاشه | 11.0 inches |
| نوع الشاشة | TFT LCD |
| البطارية | 7040mAh Li-Po |
| الكفالة | سنة |