| الذاكرة | 256 GB |
|---|---|
| الرام | 8GB |
| البطارية | 4500 Mah, Fast charging |
| الكاميرا | 50 MP |
| المعالج | Octa-Core |
| الكاميرا الأمامية | 10 MP |
| الشاشة | 6.6 inches, Dynamic AMOLED |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 256 GB |
|---|---|
| الرام | 8GB |
| البطارية | 4500 Mah, Fast charging |
| الكاميرا | 50 MP |
| المعالج | Octa-Core |
| الكاميرا الأمامية | 10 MP |
| الشاشة | 6.6 inches, Dynamic AMOLED |
| الكفالة | سنة |