| الذاكرة | 512 GB, 256 GB, 128 GB |
|---|---|
| الرام | 16GB, 12GB |
| البطارية | 5000 Mah, Fast charging |
| الكاميرا | 108 MP |
| المعالج | Octa-Core, Snapdragon 888 |
| الكاميرا الأمامية | 40 Mah |
| الشاشة | 6.8 inches, Dynamic AMOLED |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 512 GB, 256 GB, 128 GB |
|---|---|
| الرام | 16GB, 12GB |
| البطارية | 5000 Mah, Fast charging |
| الكاميرا | 108 MP |
| المعالج | Octa-Core, Snapdragon 888 |
| الكاميرا الأمامية | 40 Mah |
| الشاشة | 6.8 inches, Dynamic AMOLED |
| الكفالة | سنة |