| الذاكرة | 64 GB, 32 GB |
|---|---|
| الرام | 4GB, 3GB |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh, (micro) |
| الكاميرا | 48 MP |
| المعالج | Octa-Core, Unisoc T606 |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| حجم الشاشه | 6.5 inches |
| نوع الشاشه | PLS LCD |
| مرفقات اضافيه | عضمه + كيبل |
| الكفالة | سنة |


