| الذاكرة | 128 GB |
|---|---|
| الرام | 6GB |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh, (typec) |
| الكاميرا | 48 MP |
| المعالج | Mediatek, Octa-Core |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP |
| حجم الشاشه | 6.6 inches |
| نوع الشاشه | Super AMOLED |
| مرفقات اضافيه | كيبل |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 128 GB |
|---|---|
| الرام | 6GB |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh, (typec) |
| الكاميرا | 48 MP |
| المعالج | Mediatek, Octa-Core |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP |
| حجم الشاشه | 6.6 inches |
| نوع الشاشه | Super AMOLED |
| مرفقات اضافيه | كيبل |
| الكفالة | سنة |