| الذاكرة | 128 GB |
|---|---|
| الرام | 6GB |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| الكاميرا | 48 MP |
| المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G |
| الكاميرا الأمامية | 13 Mah |
| حجم الشاشه | 6.6 inches |
| نوع الشاشه | Super AMOLED |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 128 GB |
|---|---|
| الرام | 6GB |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| الكاميرا | 48 MP |
| المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G |
| الكاميرا الأمامية | 13 Mah |
| حجم الشاشه | 6.6 inches |
| نوع الشاشه | Super AMOLED |
| الكفالة | سنة |