| الذاكرة | 128 GB, 64 GB |
|---|---|
| الرام | 6GB, 4GB |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh, (typec) |
| الكاميرا | 50MB (wide) |
| المعالج | Octa-Core |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP |
| حجم الشاشة | 6.6 inches |
| نوع الشاشة | PLS LCD |
| مرفقات اضافيه | كيبل |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 128 GB, 64 GB |
|---|---|
| الرام | 6GB, 4GB |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh, (typec) |
| الكاميرا | 50MB (wide) |
| المعالج | Octa-Core |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP |
| حجم الشاشة | 6.6 inches |
| نوع الشاشة | PLS LCD |
| مرفقات اضافيه | كيبل |
| الكفالة | سنة |