| الذاكرة | 256 GB |
|---|---|
| الرام | 12GB |
| البطارية | 4500 Mah, Fast charging |
| الكاميرا | 64 MP |
| المعالج | Mediatek MT6893 Dimensity 1200 |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| حجم الشاشه | 6.55 inches |
| نوع الشاشه | AMOLED |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 256 GB |
|---|---|
| الرام | 12GB |
| البطارية | 4500 Mah, Fast charging |
| الكاميرا | 64 MP |
| المعالج | Mediatek MT6893 Dimensity 1200 |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| حجم الشاشه | 6.55 inches |
| نوع الشاشه | AMOLED |
| الكفالة | سنة |