| الذاكرة | 128 GB, 64 GB |
|---|---|
| الرام | 6GB, 4GB |
| البطارية | 5000 Mah, Fast charging |
| الكاميرا | 50 MP |
| المعالج | Octa-Core, Snapdragon 680 |
| الكاميرا الأمامية | 13 Mah |
| الشاشة | 6.43 inches, AMOLED |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 128 GB, 64 GB |
|---|---|
| الرام | 6GB, 4GB |
| البطارية | 5000 Mah, Fast charging |
| الكاميرا | 50 MP |
| المعالج | Octa-Core, Snapdragon 680 |
| الكاميرا الأمامية | 13 Mah |
| الشاشة | 6.43 inches, AMOLED |
| الكفالة | سنة |