| الذاكرة | 128 GB, 64 GB |
|---|---|
| الرام | 4GB, 3GB |
| المعالج | Octa-core 1.8 GHz |
| الكاميرا | 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| نوع الشاشة | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (HBM) |
| حجم الشاشه | 6.71 inches |
| البطارية | 5000 Mah |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 128 GB, 64 GB |
|---|---|
| الرام | 4GB, 3GB |
| المعالج | Octa-core 1.8 GHz |
| الكاميرا | 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| نوع الشاشة | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (HBM) |
| حجم الشاشه | 6.71 inches |
| البطارية | 5000 Mah |
| الكفالة | سنة |