| الذاكرة | 128 GB, 64 GB |
|---|---|
| الرام | 6GB, 4GB |
| البطارية | 5000mAh Li-Po |
| الكاميرا | 50 MP |
| المعالج | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12nm) |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| حجم الشاشه | 6.71 inches |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| مرفقات اضافيه | كيبل + عضمه 10W + كفر شفاف |
| الكفالة | سنة |


