| الذاكرة | 256 GB |
|---|---|
| الرام | 8GB |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×1.95 GHz Cortex-A55).. |
| الكاميرا | 50 MP 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| نوع الشاشة | IPS LCD, 90Hz, 550 nits |
| حجم الشاشه | 6.79 inches |
| الكفالة | سنة |

