| الذاكرة | 256 GB |
|---|---|
| الرام | 12GB |
| البطارية | 4350 Mah, Fast charging |
| الكاميرا | 64 MP |
| المعالج | Octa-Core, Qualcomm® Snapdragon™ 865 |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| الشاشة | 6.55 inches, Super AMOLED |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 256 GB |
|---|---|
| الرام | 12GB |
| البطارية | 4350 Mah, Fast charging |
| الكاميرا | 64 MP |
| المعالج | Octa-Core, Qualcomm® Snapdragon™ 865 |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| الشاشة | 6.55 inches, Super AMOLED |
| الكفالة | سنة |