| الذاكرة | 256 GB |
|---|---|
| الرام | 12GB |
| البطارية | Mah 4700 |
| الكاميرا | MP 112 |
| المعالج | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-X2 & 3×2.75 GHz Cortex-A710 & 4×2.0 GHz Cortex-A510) |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| حجم الشاشه | 6.74 Inch |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| الكفالة | سنة |


