| الذاكرة | 128 GB |
|---|---|
| الرام | 6GB, 4GB |
| البطارية | 5000 Mah |
| الكاميرا | 52 MP |
| المعالج | Mediatek Helio G85 |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| حجم الشاشه | 6.56 inches |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 128 GB |
|---|---|
| الرام | 6GB, 4GB |
| البطارية | 5000 Mah |
| الكاميرا | 52 MP |
| المعالج | Mediatek Helio G85 |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| حجم الشاشه | 6.56 inches |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| الكفالة | سنة |