| الذاكرة | 256 GB, 128 GB |
|---|---|
| الرام | 4GB |
| البطارية | 3969 Mah |
| المعالج | Hexa Core |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| الشاشة | 6.5 inches |
| اللون | ابيض, اسود, ذهبي, رمادي, فضي |
| الكفالة | سنة |
| الكاميرا | 12 MP |
| الذاكرة | 256 GB, 128 GB |
|---|---|
| الرام | 4GB |
| البطارية | 3969 Mah |
| المعالج | Hexa Core |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| الشاشة | 6.5 inches |
| اللون | ابيض, اسود, ذهبي, رمادي, فضي |
| الكفالة | سنة |
| الكاميرا | 12 MP |