| الذاكرة | 64 GB |
|---|---|
| الرام | 4GB |
| البطارية | 5020 MAH |
| الكاميرا | 13 MP |
| المعالج | Octa-Core |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| الشاشة | 6.53 inches |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 64 GB |
|---|---|
| الرام | 4GB |
| البطارية | 5020 MAH |
| الكاميرا | 13 MP |
| المعالج | Octa-Core |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| الشاشة | 6.53 inches |
| الكفالة | سنة |