| الذاكرة | 256 GB, 128 GB |
|---|---|
| الرام | 4GB |
| البطارية | 3240mAh Li-Ion |
| الكاميرا | 12 MP |
| المعالج | Apple A15 Bionic (5nm) |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| حجم الشاشه | 6.1 inches |
| نوع الشاشه | Super Retina XDR OLED |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 256 GB, 128 GB |
|---|---|
| الرام | 4GB |
| البطارية | 3240mAh Li-Ion |
| الكاميرا | 12 MP |
| المعالج | Apple A15 Bionic (5nm) |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| حجم الشاشه | 6.1 inches |
| نوع الشاشه | Super Retina XDR OLED |
| الكفالة | سنة |