| الذاكرة | 32 GB |
|---|---|
| الرام | 3GB |
| البطارية | 4800mAh Li-Ion |
| الكاميرا | 5 MP |
| المعالج | Qualcomm MSM8917 Snapdragon 425 |
| الكاميرا الأمامية | 2 MP |
| حجم الشاشه | 9.6 inches |
| نوع الشاشه | IPS LCD |
| ذاكرة إضافية | microSDXC |
| الكفالة | سنة |
| الذاكرة | 32 GB |
|---|---|
| الرام | 3GB |
| البطارية | 4800mAh Li-Ion |
| الكاميرا | 5 MP |
| المعالج | Qualcomm MSM8917 Snapdragon 425 |
| الكاميرا الأمامية | 2 MP |
| حجم الشاشه | 9.6 inches |
| نوع الشاشه | IPS LCD |
| ذاكرة إضافية | microSDXC |
| الكفالة | سنة |