| الرام | 4GB |
|---|---|
| الذاكرة | 64 GB |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| حجم الشاشه | 6.5 inches |
| نوع الشاشة | TFT LCD |
| الكاميرا | 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| الكفالة | سنة |
| الرام | 4GB |
|---|---|
| الذاكرة | 64 GB |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| حجم الشاشه | 6.5 inches |
| نوع الشاشة | TFT LCD |
| الكاميرا | 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| الكفالة | سنة |