| الذاكرة | 32 GB |
|---|---|
| الرام | 2GB |
| البطارية | 3000mAh |
| الكاميرا | 5 MP |
| المعالج | Quad-core |
| الكاميرا الأمامية | 2MP |
| حجم الشاشه | 7inches |
| الكفالة | سنة |
| ذاكرة إضافية | SD Card |
| الذاكرة | 32 GB |
|---|---|
| الرام | 2GB |
| البطارية | 3000mAh |
| الكاميرا | 5 MP |
| المعالج | Quad-core |
| الكاميرا الأمامية | 2MP |
| حجم الشاشه | 7inches |
| الكفالة | سنة |
| ذاكرة إضافية | SD Card |